Отчет о проведении Дня открытых дверей 2016 в начальной школе МБОУ ООШ п.Калининский

01.01.2017

22.09.2016 года в школе прошел «День открытых дверей» для родителей будущих первоклассников и их детей. Мы рады отметить, что наш праздник посетили около 50 человек. В гостях у нас были мамы, папы, бабушки, дедушки будущих первоклассников.

  Все желающие могли пройти по школе и посетить кабинеты начальной и средней школы, кабинет информатики, столовую, спортивный и актовый залы, где их встречали сотрудники нашей школы.

Все гости собрались в актовом зале, где имели возможность познакомиться с системой обучения в школе, пообщаться с администрацией (директор Кожанова Н.В.), с учителями по  вопросам организации приема детей в 0-й и 1-й класс, вопросам развития школьной образовательной среды, особенностям работы в начальной школе по новым Федеральным государственным образовательным стандартам. Были организованы консультации психолога школы. Родители имели возможность познакомиться с учителем будущего 1-го класса Ивановой Е.В.  На встрече транслировались  фрагменты уроков, школьных мероприятий, выступления учащихся на конкурсах. Затем состоялся концерт, в котором приняли участие учащиеся со всех классов начальной школы.

День открытых дверей в нашей школе прошел в теплой дружественной атмосфере. Мы надеемся, что нашим гостям понравилось у нас, и они почувствовали теплоту, заботу и внимание учителей  и администрации, которые царят в нашей школе.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».