Земский учитель.

10.02.2020

С 1 января 2020 года в Российской Федерации началась реализация программы «Земский учитель», которая направлена на обеспечение педагогическими кадрами общеобразовательных организаций, находящихся в сельских населенных пунктах, рабочих поселках, поселках городского типа, городах с населением до 50 тысяч человек. Участникам программы предусматривается денежная выплата в размере 1 млн рублей.

      В перечень вошли 6 вакантных должностей в Моздокском районе: учитель английского языка в школе станицы Терская Моздокского района, учитель математики в школе № 1 с. Кизляр Моздокского района, учитель русского языка и литературы в школе п. Притеречный Моздокского района, учитель физики в школе №3 г. Моздока, учитель  русского языка и литературы в школе с. Веселое Моздокского района, учитель английского языка в школе с. Сухотское Моздокского района. Данный перечень уже опубликован на федеральном портале «Земский учитель». 


По всем вопросам обращаться по тел.:8(867 36) 3-32-24"

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.02.2020

Дата обновления: 10.02.2020

Дата публикации: 10.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».