«А ну-ка, парни»

22.02.2016

19.02.2016 в МБОУ ООШ п.Калининский состоялся спортивный праздник «А ну-ка, парни», где будущие защитники Отечества смогли помериться силой, умом и ловкостью. Организаторами данного мероприятия стали отдел по делам молодёжи и спорта администрации  Моздокского района, администрация Калининского поселения и руководство МБОУ ООШ п.Калининский. Оценивало конкурсы компетентное жюри, состоящее из тренеров спортивных школ г.Моздока, представителей Отдела образования и Отдела по делам молодёжи и спорта. Также присутствовали представители из комиссии ПДН. Музыкальное сопровождение, подобранное из композиций по тематике праздника, задавало тон от начала и до самого конца соревнований.

Четыре команды оспаривали в спортивном состязании преимущества своей физической подготовки: МБОУ ООШ с. Киевского, МБОУ ООШ п. Калининский, Аграрный техникум г. Моздока, а также команда ПДН.

      Победителем стала команда Аграрного техникума, второе  место заняла команда юношей из МБОУ ООШ п. Калининский, третье место - МБОУ ООШ с. Киевское. Команда ПДН получила грамоту за участие в соревнованиях. Для всех участников соревнований Администрация Калининского поселения приготовила сладкие призы.

      Такие праздники показывают, что молодежь разных религиозных конфессий, взглядов, образовательного уровня, могут в режиме спортивных состязаний свободно общаться без ограничений и предрассудков.  

 
 










Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 22.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».